首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
途经路线[66条]
101 (九巴/城巴)
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
15A (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234C (九巴)
234D (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
501S (新界綠小)
5R (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
62X (九巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
89C (九巴)
89X (九巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
香港606A (九巴/城巴)公交车路线
彩雲邨觀日樓[豐盛街]-耀東邨總站
共31站
彩雲邨觀日樓[豐盛街]
彩雲總站[清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
坪石邨翠石樓[彩虹交匯處]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
彩興路[彩興路]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
牛頭角巴士總站[振華道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太康樓[太康街]
港島民生書院[太安街]
東欣苑[耀興道]
東熹苑[耀興道](東熹苑多層停車場)
東熹苑逸熹閣[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
耀東邨總站
香港606A (九巴/城巴)公交车路线
耀東邨總站-彩雲邨觀日樓[豐盛街]
共22站
耀東邨總站
耀東邨耀華樓[耀興道]
東熹苑景熹閣[耀興道]
興東邨[耀興道]
太寧街[惠亨街]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
新威園[英皇道]
民新街[英皇道]
健康村[英皇道]
電照街[電照街](電照街遊樂場;海關總部大樓)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
彩雲聖若瑟小學[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
彩雲邨觀日樓[豐盛街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7